Как накачать нижнюю часть грудных мышц дома? Верх качается, низ очень плохо

[ ] Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26838) 6 лет назад
Отжимания от пола широким хватом, кисти и локти рук наружу. Без дополнительного отягощения массу не нагонишь, нужен вес на спину.
Остальные ответы
вов-чик Мудрец (17506) 6 лет назад
так смотри в каком движении работают в том и качай.. что тут заумного то
Евгений Михеев Знаток (413) 6 лет назад
Тебе помогут отжимания от пола и брусьев. Лучше и то и то. А еще правильно кушать и спать:)
No name Мудрец (12908) 6 лет назад
Фото кинь
Vlad ..Ученик (85) 6 лет назад
Зачем?
No name Мудрец (12908) 1. Что значит "качается"??? Может быть ты себе гино нарастил и гордишься этим) 2. Я не видел твое фото, как вообще можно тебе давать советы?
Алекс Искусственный Интеллект (740774) 6 лет назад
все также как и в зале жим штанги на мосту, вниз головой, разводки гантелей там же. отжимания на брусьях локти в стороны
валерий фимин Мыслитель (7800) 3 года назад
жим лежа на наклонной скамье, ноги выше