У Моего монитора что-то с цветами не так

Ебуйчий Говнарь Ученик (120), на голосовании 5 лет назад
Ребят, у меня с цветами в экране что-то не так: чёрное поменялось на белое, цвета поменялись местами. что делать?
Дополнен 5 лет назад
Просто пздц как режет глаза
Дополнен 5 лет назад
Внимательные люди наверное уже заметили линию в середине
Дополнен 5 лет назад
Бедный Гордон (
Волосы посидели аж от этого: (
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151396) 5 лет назад
Попробовать выключить и включить монитор. Просто кнопкой на нем, сенсорная она там или как...
Источник: моему помогает, хотя глюк достаточно редок.
Ебуйчий ГовнарьУченик (120) 5 лет назад
Не помогло (
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151396) ХЗ тогда, перезагрузить и надеяться, что это просто глюки... p.s. а что за сталкер странный там висит? Вроде и не ТЧ, и не Зов Припяти... Call of C..?
٠١٩۠Ա۟٠٠٥ Лебедь Мастер (1521) 5 лет назад
Если картинка похожа на фото-негатив, то монитор такое провернуть зачастую сам не может, это 90% шанс что глюк драйвера видеокарты, или какое-то приложение внесло изменения в настройки драйвера видеокарты без вашего ведома. Решение - сбросить настройки драйвера видеокарты в утилите управления видеокартой ---> Catalyst Control Center или Nvidia Control Panel.
Ебуйчий ГовнарьУченик (120) 5 лет назад
Это не фото-негатив, там цвета с тёмными оттенком лишь поменялись и картинка режет
٠١٩۠Ա۟٠٠٥ Лебедь Мастер (1521) Ох тыж ёханый бабай. У меня было подобное когда об стену ударяли штекер монитора и разбили гнездо видеокарты, но это было так давно, что после этого теперь уже делают намного более качественые штекеры. Если это не кабель и не гнездо то тут не скажешь что это может быть точно. Брать заранее рабочий монитор и проверять, потом брать заранее рабочую видеокарту и тоже проверять.
Johan Hill Профи (675) 5 лет назад
Монику пи*да, новый покупать над, скорее всего влага попала внутрь
Ебуйчий ГовнарьУченик (120) 5 лет назад
Никогда не попадала влага внутрь
Johan Hill Профи (675) Мб цветокоррекция нарушена
iQ Высший разум (112505) 5 лет назад
У тебя браузер Google Chrome? Там есть приложение, которое может менять цвета на противоположные. Ты мог случайно что-то нажать, и оно запустилось. Зайди в настройки браузера и посмотри, не включено ли у тебя это приложение. Его значок должен быть виден в правом верхнем углу.
Ебуйчий ГовнарьУченик (120) 5 лет назад
Не включён он у меня
Banana Искусственный Интеллект (657130) 5 лет назад
Лингвистика - наука о языке.
Иди в категорию Компьютеры и Интернет.
Ебуйчий ГовнарьУченик (120) 5 лет назад
Спасибо, кэп
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (219712) 5 лет назад
там он так же нужен как тут ))
Galina Zel Мудрец (11134) 5 лет назад
у моего компа было такое раньше, только техник помог.
данил лутиков Знаток (470) 5 лет назад
С проводом от монитора что то у меня такое было только пропадал 1 цвет полностью то есть не отображался.
( ) Мастер (1215) 5 лет назад
Полей цветы и будет нормально всё.
Ебуйчий ГовнарьУченик (120) 5 лет назад
Спасибо за совет
Саша Сентябрин Ученик (214) 2 года назад
Или монитор, провода, или драйвер видеокарты, или её неисправность. Попробуйте перезагрузить монитор