На каком сервере играет Аид [VyacheslavOO] криптогород плз подскажите
Племяник запарил хочет на этот серв подскажите если знаете
на каком сервере играет Аид [VyacheslavOO] криптогород плз подскажите
я сам незнаю ноооо
лучше посмотри видео к примеру: на каком сервере играет аид в крипто город
и еше вот к примеру вот это видео
https://www.youtube.com/watch?v=ptE03JjLL2w
на zemlygo.ru это его сервер там и бомж но он там бомжа не снимает а крипту там снимает
Что бы попасть в криптогород нужно долго сидеть в Teamspeak с Аидом и Демастером, только они могут пригласить тебя на свой сервер, а зайти самому туда нельзя. Да и кстати, для этого нужно обязательно иметь лицензионный Майнкрафт.