как сделать такие переходы

Евгений Мухин Профи (719), закрыт 5 лет назад
расскажите как делается такая нарезка
Лучший ответ
Mr.Vib Мыслитель (7613) 5 лет назад
Это транзакция CrossZoom с эффектом Shake с незначительным Color Channel сдвигом каналов.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113884) 5 лет назад
Опять сделать. Не сделать, а применить. Мы не умеем делать эффекты, пресеты и плагины. Они уже давно готовы.
А что применил автор видео, спросите у него самого.
Не поможем.
Роман Оракул (80919) 5 лет назад
В принципе, можно попробовать сделать тоже самое вручную. Играешься с кадрами и их масштабом. А как называется готовый пресет, если такой вообще есть, тебе никто не скажет.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 5 лет назад
А где ты их собираешь делать? (программа в смысле)
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
сильно смахивает на переход Cross Zoom (есть например в Premiere), расставленном по сильной доле в саундтреке