Помогите пожалуйста! Болит мазоль, что-то рыжее появилось.

Monika Виктория Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ужасно болит, невозможно заснуть
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 5 лет назад
Если есть ещё жидкость проходите, лоскуты кожи срежьте, лейкопластыря, можно и без него если обувь не нужна. Мазь с нестероидными противовоспалительными. Теплая ванна и аккуратно срезать.
Остальные ответы
Букер Арт Ученик (151) 5 лет назад
натоптыш возможно! у меня тоже был он так колол я думала змея укусила. на столькро было больно мази есть всякуие в аптеке бальзам Валентина Дикуля