Нормальная прическа или что-то поменять?

Кира Кравец Мыслитель (6888), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 5 лет назад
Александр, волосы у тебя обесцвечены, подстрижены под женское каре без челки. Вроде как за ними ухаживали и вроде как прическу делали.
Но на самом деле это просто попытка следовать идиотским направлениям моды.
Волосы закрывают половину лица. То есть ты ухудшаешь тебе обзор. А у тебя и без того проблемы со зрением настолько сильны, что ты носишь очки не снимая.
Так что тебе собственно противопоказано по здоровью носить волосы, которые настолько сильно закрывают глаза.
Остальные ответы
Murdoc Мыслитель (9921) 5 лет назад
второго глаза нету?
Роман Оракул (59285) 5 лет назад
На фото парень или девушка? Вроде вопрос от парня.
Кира КравецМыслитель (6888) 5 лет назад
Парень и девушка.
Роман Оракул (59285) А кто из них парень??? Это жесть какая та. Ну и парни пошли!!! Позорники паршивые!