Проблема с отношениями, недопонимание и комплексы.

Секретный Аноним Ученик (220), закрыт 5 лет назад
Мне 24 года, я работаю в офисе, зарабатываю не много, у меня никогда не было отношений с девушками. Вредные привычки отсутствуют, в свободное время занимаюсь спортом и провожу время в интернете.
В нашем коллективе работает одна девушка, которая мне нравится, по своей натуре наивная, веселая и сентиментальная. Обоюдность я проверил тем, что мне однажды сказала ее подруга, что я ей очень нравлюсь. Этой девушке 22 года и у нее есть парень 30 лет. Парень не богатый, не спортсмен, внешностью не выделяется, женат, есть свой ребенок, т. е фактически он изменяет своей жене.
Помимо большой разницы в возрасте между ними и измены, вполне понятно, что такой тип отношений однозначно ведет в тупик. Между ними точно есть секс (сама мне говорила) ,парень ее любит, а девушка не очень. Парень ее держит под страхом, мол если ты меня бросишь, то я тебя опозорю и буду сильно мстить.
Я об этом говорил парню той девушки (дескать ваши отношения приведут в тупик, они не смогут достичь максимального развития), он сказал мне мол это не мое дело, я буду с ней всегда и никогда не отпущу ее, несмотря на ревность и зависть окружающих, но при этом бросать свою жену и ребенка ради нее он не собирается.
Отбивать я ее от него не собираюсь, но уверен, что если они расстанутся, то она сама выберет меня. Что за это за чертовщина? Может они используют друг друга? Да и зачем, если нет ничего особого?!!
Что касается остальных, другие девушки в окружении мне вообще не нравятся и я им также. По поводу моего вероисповедания, я человек верующий, но не религиозный.

Как мне быть? Эта тема меня нехило так тревожит, плюс еще моя поздняя девственность. На фоне этого всего внутри меня развиваются комплексы, которые разъедают меня изнутри и порождают новые комплексы и депрессию. Я такой тип, что если у меня против определенной девушки нет чувств или симпатии, то я не смогу с ней заняться сексом вообще. По этой причине, я до сих пор даже к шлюхам не ходил. А эта девушка (моя коллега) первая, которая мне понравилась за долгие годы и вызвала у меня сильную симпатию. Быть может, мы даже полюбили бы друг друга. Никак не могу избавиться от мыслей о ней, каждый день вспоминаю ее...
Лучший ответ
Остальные ответы
Roman S Просветленный (37199) 5 лет назад
в первую очередь нужно самому быть счастливым безотносительно к противоположному полу.
Barbara Jelly Высший разум (122768) 5 лет назад
У неё есть парень. Найди другую, свободную. Если бы ты ей был нужен, то она бы не трахалась с ним всё время. Найди свободную.
юля воронова Гуру (4940) 5 лет назад
вам просто скучно вам не нужна какая то там бабенка а вот жена основа просто вы решили скуку развеять от обыденности так бывает мы все немного друг другу надоедаем в чем то и тут вам показалось просто мужчины им скучно вот иногда романы придумывают в своих кругах
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (195591) 5 лет назад
Она выбрала женатого мужчину.
Осознанно.
НЕ Вас.

Не нужно о ней мечтать.
Её мужчина может быть опасен для Вас.
Храните себя для новой встречи. Для новой влюблённости.
Она обязательно БУДЕТ.
И очень скоро.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 5 лет назад
Извините, можно прокомментирую как "мимопроходящая" ..учитывая солидную разницу в возрасте и семейном статусе, скорее тот дядя умело сел на уши девушке и на лицо давление и угрозы с его стороны ...а что он там предпринимал чтобы склонить "ребёнка" к этому- ещё большая загадка ..так что мб данный парень получил "свыше" энтузиазм девушку из этого позора и разврата спасти ..и мб действительно получится, если ЛЮБИТ и будет бороться
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (195591) Ну дай то Бог)
Вал. . Гуру (3547) 5 лет назад
Сие лохушка, другого ей не надо
Надя Аулова Профи (933) 5 лет назад
Бить (фигурально) таких хренов женатых надо. Очень уж на обьюзерство похоже. Или даже на насилие.
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 5 лет назад
это психологическое насилие и есть, и даже все в курсе про угрозы, но ещё думают ...я в шоке.. именно "наивные и сентиментальные" подверженны атакам таких ушлых м##аков, девушек от таких надо защищать, а не сопли пускать, где же вы, мужчины, за что получаете носки на 23-е февраля?..
Надя Аулова Профи (933) ?
Igor Ryazanov Гуру (2650) 5 лет назад
1- она не любит тебя и не хочет быть с тобой! иначе уже скзала б
2-она выбрала женатого и он все еще женат - не развелся
3-она знает что он не разведется и что это будет долго и безперспективно но все же продолжает с ним эти отношения
4-про то что он угрожает ей это -ложь, у нас не 13 век, все свободны, она может просто внести его в чс и спать с другим или вызвать полицию если он станет ей угрожать физически
5-вы слишком сентиментальны, стоит рассмотреть иные варианты-хотя б на сайте знакомств или просто найти пассию среди знакомых
6-служебные романы всегда негативно влияют на работу-даж не начинай, примеров миллион
7-ваш психотип личности, скорее всего проблемы скрыты в детстве, вспомните все свои детские травмы и обиды, отпустите их, исправьте, возможно что-то вас держит
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11320) 5 лет назад
..поправка: женатый "выбрал" её, и если уж Вы претендуете на разговор о травмах психики, то почему бы не заметить, что девушке 22, а женатику 30, он намного взрослее, извращённее и ушлее девушки, а она в 22-а года ещё не всерьёз воспринимает реальность, люди в таком возрасте ещё верят в радужных пони и гороскопы"

про "не 13-ый век" я уж вообще молчу, почитайте про психологическое насилие, а "полиция" даже если тебя убьют- не приедет, и если бы вы хоть раз побывали в отделении, то заметили бы чем именно там занимаются, мягко говоря, бежать защищать девушку от выродка, гражданин полицейский не будет, так что внушат что стоит написать заявление и ты всё решил- отдельный акт садизма, т. к. человек, который столкнётся с реальностью- будет полностью деморализован, получит депру и удавится
Та, которая Мудрец (15144) 5 лет назад
Я могу посоветовать только побольше с ней общаться. Ваши глаза, энергетика скажут сами за себя. Когда установятся доверительные отношения, можете рассказать ей о том, что чувствуете к ней, но равнодушно, как бы между прочим, чтобы это не звучало так, что Вы от нее что-то требуете. Вот как я любимого вернула - пришла к нему с радостью, что люблю, убрав горе, что расстались.
Кира Искусственный Интеллект (252973) 5 лет назад
К сожалению, если даже у вас с ней всё получится, вы всегда будете помнить её прошлое. И это будет давить вам на психику. Это чувствуется из вашего рассказа. Чувствуется ваш психотип однолюба и, возможно, тоже собственника.
★★★ Искусственный Интеллект (186058) 5 лет назад
Девушка дура, что встречается с женатым, пусть не боится с ним расстаться, а ты просто забери девушку себе.
sadik hanМыслитель (9222) 5 лет назад
Зачем ему дуру советуете?
gj Знаток (257) 5 лет назад
Прими добрый совет, ознакомься с роликами эксперта по отношениям полов:
https://www.youtube.com/channel/UC4lO3CwpGNS2GEPg9Hhgsxg
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16152) 5 лет назад
Слишком собственнические взгляды у вас на нее. Она вольна жить так, как хочет. Вы ей не нужны. просто придумали ситуацию, что она вам нравится. Если бы вы ей нравились-то давно она бы сказала вам. А она живет для себя, ебется в свое удовольствие, когда прижмет-выйдет за тебя замуж.
Данил Ерастов Мастер (1344) 5 лет назад
Думать о ней Вам никто не запрещает. Думайте! Только не забывайте себе голову! Не создавацте избыточный потенциал, живите, как жили, просто, пусть будет понимание того, что что-то не так)
А именно, что сейчас есть человек, благодаря которому, быть может, с удовольствием идёшь на работу. Не вносите дисбаланс в равновесные силы иначе Вас ждёт щелчок по носу и Вы врят-ли добьётесь чего-либо. Я не только об отношениях
Живите, процветайте, вносите в свою жизнь новые вещи, но не забывайте, что мы гости в этом мире ;-)
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
Будь мужиком! не выпрашивай, а возьми, ! только не такую!
Источник: неужели не видишь..это не твоё?
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
она вам не нужна, искалечит вашу жизнь.. В чужоую семью не лезут и на работе романы не заводят те. кто порядочные,. У вас все впереди. Надо полюбить!
Гор Искусственный Интеллект (120612) 5 лет назад
Надо взять отпуск и отдохнуть на природе, лес и поля очень хорошо мозги вправляют, а если еще добавить физический труд, то еще и быстро. Удачи!
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
"Обоюдность проверил тем, что однажды сказала ее подруга" - вот ведь, доказательство взаимности что надо!
Нет у неё к вам романтических чувств. Объединяет вас, единственно, чувство восхищения её мужчиной. Она его, скорее всего любит, а вы ему завидуете, вам хочется стать им, быть на его месте и так вы отрабатываете свой эдипов комплекс, спроецировав хитрым образом на эту пару.
Не путайтесь у них под ногами, а отправляйтесь поскорее к психоаналитику, вы вполне для этого созрели.
о з Мастер (2419) 5 лет назад
Ну какая то действительно Санта-Барбара. Все друг друга знают, все знают кто с кем спит. Одна только жена этого садиста ничего не знает? Что не найти ответ на его угрозы? Например жена может все узнать.
Тут авторы пишут, что девушка дура, что встречается с женатым. Сами вы такие! Это не она изменяет, а он. Он дурак а не она! Она по сути свободный человек в своих действиях. Это тот мужик не имеет права ей что то запрещать. Она же сама и только сама хочет таких отношений. В них она не познает с ним бытовухи, ей это м. б. удобно.
Автору вопроса хочется сказать, что ради мужского же здоровья, в т. ч. гормонального и психологического, не нужно так "обожествлять" секс. По любви, сильной симпатии... Это естественно, человек не должен быть противен. Но как то проще надо. Складывается такое впечатление, что автор ищет какой то идеал, при этом сам жутко боится ему не соответствовать в силу комплекса (девственности). Тут, как правильно заметили выше, надо к психологу, сексологу.