Что такое Государство новой формации (G1)? Как получить вид на жительство?

николай ермак Мастер (2064), на голосовании 5 лет назад
Основано 30 ноября 2014 года. Уровень жизни настолько отличается от уровня жизни правительства развитых стран, насколько уровень жизни правительства - от уровня жизни безработных.
Голосование за лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132865) 5 лет назад
1. Убитьсибяапстену.

2. Вид на жительство доставляется телепатически.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456712) 5 лет назад
Всё об организации МОО МСП "Новая Формация" :
https:// vk. com/novayaformatsiya