Вопрос по прическе Андеркат (М)

Дайте Деняк Гуру (4520), закрыт 5 лет назад
Постригся недавно под данную прическу. (Она вроде как должна была подойти к бороде) Но проблема в том, что волосы неуправляемые, если высохнут сами, то хрен как их зачешешь, будет просто аккуратная стрижка похожая на полубокс. Высушишь феном, с горем пополам волосы поднимутся, но это будет выглядеть не естественно и ужасно. Попробуешь уложить гелем, они будут выглядеть зализанными назад, никакого объема. Волосы такие или можно сделать что то? Псевдо "мужиков" прошу пройти мимо. Я считаю что нравится себе и своей девушке это нормально. И если ты ухаживаешь за собой, Это значит что хоть чуть чуть себя уважаешь
Лучший ответ
елена Просветленный (30038) 5 лет назад
Зачем вам гель? Есть пасты, глина, воски... Сушите с феном и расческой скелетной, слегка приподнимая корни в районе чёлки (чтоб был объём, который вам нужен) в том направлении, в котором вам надо, затем берёте небольшое количество средства, растираете в ладонях и наносите на волосы (от корней до кончиков), укладывая волосы.
Остальные ответы
Артемий Ермолаев Просветленный (20693) 5 лет назад
Есть куча специальных пенок, гелей и прочего, которые не "зализывают". Спросите в ближайшем барбершопе, там подскажут хорошие. Сам подсказать сейчас не могу, т. к. волосы длинные и давно ничего не использовал для укладки.
Vladimir Мудрец (18936) 5 лет назад
Какая длина волос то?
Укладывается проще всего феном после мытья с добавлением стайлинг средства - в зависимости от от типа и структуры волос и желания человека. Не хочешь блеска, попробуй средства придающие матовый оттенок - это могут быть крем, глина или паста. Боишься за укладку (например, ветер), закрепляй лаком после.