Доброе утро! Что ждёт в ближайшее время? Какие события и эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16839), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
Вас ожидают перемены. Приятные и полезные воспоминания. Анализ прошлого произведете. Мужчина рядом. По эмоциям легкость и беззаботность (наконец-то!)
Весенняя)Мудрец (16839) 5 лет назад
Плиз
Остальные ответы
клубника зимой попробуй меня Профи (514) 5 лет назад
привет ань!
ань! ты еще поработаешь
тебя не выгонят
Ветер Перемен Гений (72178) 5 лет назад
Всё, что тебе предназначено — всё достанется... а лишнего не проси...
памела ANDERSON КУЛ) ахмет амн Ученик (103) 5 лет назад
как решит бог? оставят тебя или нет видно ему думаю оставят!... карты выпали что тебя оставят, но тебе придется половино сентября проработать.. потому что кто то пойдет в отпуск вроде? или .ошибаюсь тебя посадят на ее место как бы помогать прости если не то сказала!!!!