Помогите вспомнить фильм, девушка работала вроде в строи фирме и ей поручили передать крупную суму денег в банк онаподдал

Giurza Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Лась соблазну и збежала сняла номер в мотеле у псих больного маньяка убивавшего постояльца, еще он держал труп матери в подвале а сам одевал ие одежду и делал вид что она жива, потом детектив ие искал и сестра с ее парнем искали
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340012) 5 лет назад
маньяк убил мать, за то что она ему на день рождения камеру самсунг подарила. убил и сошел с ума
Veniamin Искусственный Интеллект (253618) 5 лет назад
Помогают вспомнить фильм НЕ в категории Фото, Видео, А в соответствующей.
Загляни во "Все категории проекта".