Желудок отвергает еду после некроза

... Знаток (399), закрыт 5 лет назад
Два года назад был панкреонекроз, соблюдаю диету. Но примерно месяц назад стала то терять, то набирать вес. Желудок отвергает еду. Поем, сразу тошнить начинает, но рвоты нет, но кушать невозможно. Что это может быть?
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (136425) 5 лет назад
Это может быть как нарушение кислотности желудочного сока, так и беременность. А между ними сколько еще всего!...

Гадать можно сколько угодно. Но правильно - обратиться к медикам
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313836) 5 лет назад
Рак у тебя скорее всего. Поджелудочная скончалась.
Сдай анализ на маркеры
Abhorrented CuntПрофи (576) 5 лет назад
Тебе лишь бы ляпнуть
RED Искусственный Интеллект (313836) Страшно принимать правду, однако надо по делу отвечать Если все плохо то так и нужно говорить
Покермен Мастер (1382) 5 лет назад
Подруга, не знаю веришь ты мне или нет, я не знаю .

Мб на первый вгляд кажется какой-то фантастикой, но надо дать отдохнуть организму от еды на 40-50 дней .Сам прожержал 64 дня . Это называется " Лечебным Голоданием " исцеление всего организма . Если рискнули, то сначала прочитать все о технике и нюансов, желаю удачи
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Провокаторов и вредителей - на виселицу!
Покермен Мастер (1382) Ничего не смог остроумней придумать, бизнесмен чертов ?
андрей волков Искусственный Интеллект (276876) 5 лет назад
Ты наверняка уже всё про себя знаешь и продолжаешь спрашивать.. Для ответа на твой вопрос нужен осмотр.
Алиневод Оракул (96310) 5 лет назад
Может, это лучше врач скажет, после того, как проведет осмотр и посмотрит анализы? Как думаешь?