Как избавиться от хандры и депрессии?

Артем Шестаков Ученик (50), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Мак Профи (507) 5 лет назад
Мне понравился совет, который дал Владимир - залезть в ванну. Но ведь бывает такое состояние, когда депрессия длится много дней, и человек не может с ней справится самостоятельно. Такое было однажды у моей тети и ей помогли пережить этот непростой период жизни специалисты https://cmzmedical.ru/. Так что если вы чувствуйте, что не можете справится самостоятельно, то лучше положиться на профессионалов.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192474) 5 лет назад
Депрессия-болезнь, и помочь может только впач
МагОл Искусственный Интеллект (576428) 5 лет назад
попробуй поработать физически, затягивает...
вог Просветленный (38461) 5 лет назад
депрессия болезнь, пить таблетки. от плохого настроения куча всего, от поиска то что нравиться поделать, до физ. нагрузки
Надежда Оракул (54412) 5 лет назад
милдронат (мельдоний) повысит вашу работоспособность
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (6579) 5 лет назад
Внимательно проанализировать свой образ жизни. Человек создан полноценным самодостаточным существом! Ему не нужны ни наркотики, ни водка, ни таблетки для того что бы быть счастливым. Если жить правильно, то депрессий не будет. Больше работайте физически, на свежем воздухе, читайте книги, избавьтесь от вредных привычек, кушайте простую и здоровую пищу, будьте чистоплотны телом и мыслями, пользуйтесь психологическими методиками Библии (избавьтесь от зависти, гордыни, будьте милосерднее и добрее..., пост (не обязательно про пищу) напомнит о ценности при пересыщении), соблюдайте гармонию в развитии тела-душа-разум.
Депрессия - не болезнь! Депрессия - это симптом, это как боль. Она обращает наше внимание на губительный образ жизни и призывает беречь себя.
НадеждаОракул (54412) 5 лет назад
болезнь это
Дмитрий Дмитриев Мыслитель (6579) "Медикам" выгодно наличие большого числа "болезней", это существенно увеличивает их благосостояние.))) особенно хороши "придуманные болезни" ведь лечить их можно бесконечно долго и дорогие лекарства идут нарасхват. Вот и лечат нас от курения, алкоголизма, лени, обжорства,... депрессии...))) Все хорошо, так и должно быть, это благоприятно сказывается на экономике. Да и человеку комфортнее считать, что он заболел, чем оторвать _опу от дивана и что-то изменить в своей жизни.)))
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Заняться Любимым делом если такого нет то найти то что вам по сердцу, лично я люблю рисовать меня это успокаивает !!!