А всё таки было бы не плохо восстановить исторический

Логитет Концентралитет Функционалитет Гуру (4045), закрыт 5 лет назад
Центр точь в точь как в Кенигсберге вплоть до фахверковых складо в Калининграде разрушенный во время второй мировой войны и мечеть тоже чтобы разрешили построить тоже где нибудь в центре и стилизованно в немецкой готике?
Лучший ответ
Сергей Мищенко Оракул (94350) 5 лет назад
как ты себе представляешь мечеть в немецкой готике???
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4045) 5 лет назад
Сергей Мищенко Оракул (94350) не знал не знал
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4045) 5 лет назад
Как то так хоть бы нам мусульманам самим на свои средства разрешили достроить.
Остальные ответы
Александра Сотникова Мудрец (10712) 5 лет назад
Главное в этом наборе букв мечеть, я думаю
Яна .... Оракул (72445) 5 лет назад
Думаю, не надо строить мечеть в центре Калиниграда.
Анютина ГлазкаВысший разум (134764) 5 лет назад
Вот - да. Не такой уж огромный это город, чтоб нельзя было на окраине где-то собраться. Пример мечети на пр. Мира в Москве, думаю, всем известен.
Яна .... Оракул (72445) ну там она построена-то когда была? первое здание в 1904 году аж!! В то время там была не то, что окраина - просто и не город уже))))
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Зачем это делать, деньги зря тратить? Все равно город отдавать придется.
Анютина ГлазкаВысший разум (134764) 5 лет назад
Вам?))))
Маша Иванова Мыслитель (9776) Мне он совершенно не нужен. Прибалты его заберут.
Логитет Концентралитет ФункционалитетГуру (4045) 5 лет назад
Это навряд ли.
Маша Иванова Мыслитель (9776) Многие не верили, что СССР развалится.... Даже песню пели: Союз нерушимый.... сплотила навеки....