Знаете ли вы что США покупает ракетные двигатели у России? А знаете ли что они это делали еще в 90-е годы?

Макс ХХХ Просветленный (37652), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
top Мыслитель (8024) 5 лет назад
США заказывает двигатели на российском заводе.
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Разрабатывали вирус Эболы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357917) 5 лет назад
в курсе, а вы в курсе что у американцев приказ до 2019 года перейти на свои двигатели- чем хвастаться тогда будешь?
снегирь Оракул (69196) 5 лет назад
ты в министерстве работаешь да

в кремле сидишь??

или надписи на заборах читаешь??
Особое мнение Искусственный Интеллект (227549) 5 лет назад
а вы знаете, что в России покупают ВАЗы.
это потому, что они лучше БМВ?
Русский в Австралии Мыслитель (6105) 5 лет назад
Да достали уже с этими движками. Это не заслуга России, это заслуга СССР. Россия перепродает советские технологии. У самих ракеты взлететь не могут
Людмила Степнова Оракул (69707) 5 лет назад
Да, знала, но они учатся .А, против этих предприятий санкции не водят.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420794) 5 лет назад
а так же и в 80-е... И многое из того Hi-Tech что мы видим сегодня на наших прилавках придумано и разработано почти у нас, точнее - в совке...