Что делать если очень большие мышцы икр на ногах?

Варвара Тихонова Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Тут вроде бы не жир, а именно мышцы. Можно как нибудь от них избавиться или изменить форму ног, чтобы они были кривые?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталик Серценко Мудрец (17703) 5 лет назад
с такими ступнями и пальцами тебя должны они беспокоить а не икры..
Чинганчук Оракул (99180) 5 лет назад
Да. Тебя откармливать надо! Какие икры, у тебя ноги - палки!
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Икры не бывают большими, они нужны для ходьбы.
Чтобы не было жира, надо перестать есть сладкое и мучное - навсегда.
На фото вижу будущую дистрофичку со сдвигами в мозгах.
Антон Нытик Оракул (53215) 5 лет назад
кости... найдите упражнение для прокачки ослиных мышц.. и перестаньте носить высокие каблуки, у Вас уже изменения видны..