Можно ли покупать шмотки на Алиэкспресс? На дурят ли размерами?

Вард Аддингтон Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Нет не дурят, если только случайно не найдут заказанного размера или от невнимательности могут прислать другой размер, но они это боятся делать, потому что покупатель открыв спор и выиграв его о несоответствии заказанного товара, может и вещь себе оставить и деньги вернуть.
Остальные ответы
˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335) 5 лет назад
Там с размером тебе сам продавец поможет.
Если нет, то не бери. У них XXXL и прочее отличаются от наших.
Маруся Искусственный Интеллект (186794) 5 лет назад
Надо очень внимательно указывать размер по их таблице.