продукты от запоров???

Salamandra Знаток (466), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
Инжир хлебцы Ржаные Киви проверенно на маме сто процентный результат !!!Много пить и двигаться конечно !!!Когда кушаете пол киви между едой а надоест киви на инжир переходите его можно штук 6 в день нет разницы когда он отлично работает тоже !!
Остальные ответы
ComradeMaks Мудрец (11020) 5 лет назад
Молоко с солёными огурцами
Серёга Не скажу Мыслитель (5591) 5 лет назад
zapora.net/category/pitanie-pri-zapore/produkty-ot-zapora/
Деникин Оракул (57275) 5 лет назад
Включите в рацион инжир и чернослив и навсегда забудете о запорах
Денис Лунгул Мастер (1683) 5 лет назад
Ешьте грязное и не свежее (шутка).
наталья кириллова Гуру (2601) 5 лет назад
Не меньше 0,5 кг. овощей ( исключать картофель) и фруктов ( исключать бананы) в день. обязательно достаточное количество жидкости -не меньше 1,5 л,. И физические нагрузки- как минимум зарядка или бег.