Помогите разобраться с цветом волос :)

Бажена Киселева Ученик (196), закрыт 5 лет назад
в дестве был очень светлый волос, потом потемнел, сейчас предельно-русый, вопрос такой: "если обратно покраситься в светлый блонд, мне пойдет?"
Цветности лето, кожа светлая, ближе к фарфоровой, глаза серо-голубые. ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТЕХ ЛЮДЕЙ, КТО РАЗБИРАЕТСЯ В КОЛОРИСТИКЕ
Дополнен 5 лет назад
Пепельно-русый*
Лучший ответ
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Пепельный также может быть холодным или теплым. Вам скорее всего теплый подойдет. И правильный совет дали. Приложите пряди в магазине и посмотрите.
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Это не колористика, а цветотипы.))
Господи... зайди в магазин с краской для волос, приложи образцы волос к глазам, бровям - все увидишь.)
Раиса Раиса Просветленный (27089) 5 лет назад
Моя знакомая была в подобной ситуации тоже волосы с возрастом из блонда стали тёмными и после окраски в блонд у неё стали лезть волосы: пришлось оставить свой новый цвет. А мой муж посл обесцвечивания в блонд вообще шестнадцать лет ходит лысым.