Если ребёнка в 17 лет отправить в детдом, ему дадут квартиру как сироте?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 5 лет назад
Ради квартиры решили ребёнка сбагрить?
Ещё и от родительских прав полностью отказаться незабудьте.
СкейтерМудрец (17628) 5 лет назад
Ради квартиры для него же. Год в детдоме и вуаля - квартирочка!
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) Вы явно не знаете что такое год в детдоме. Раньше надо было думать. А ненагуливать и сбагрить что бы за вас кто то дал. Жалко ребёнка, особенно если она девочка. И лучше бы сразу отказались чем такие родители. А ещё лучше... Хотя если денег небыло на гандоны и мозгов что бы вынимать, то о чем тут может идти реч. P. S. ОТЕЦ ДВОИХ ДЕТЕЙ.
Остальные ответы
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 5 лет назад
Если у сироты нет жилплощади, то обязаны предоставить !
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Нет, конечно, если есть родители.
СкейтерМудрец (17628) 5 лет назад
Так а если он социальная сирота?
Пользователь удален Высший разум (616758) Для этого он ДОЛЖЕН иметь этот статус. В 17 лет уже ни ежиный детдом не примет. Поставить на очередь- могут, получать будут - его внуки.
Александр Шаройко Оракул (67733) 5 лет назад
в 17 уже не отправить.. да и сначала надо угробить его родителей
ХаммерИскусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
Так это сами родители хотят квартирный вопрос так решить:)
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 5 лет назад
На самом деле был свидетелем как отправили девушку в 17 лет в детдоме только по тому что она полюбила парня старше её на 15 лет, он её кормил обвал, и жила у него и родители год не интересовались где она, а как только он сам им сообщил что она год у него и попросил руки они отказались от пра и сдали её в приют.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 5 лет назад
тебе помереть придется.. (((
СкейтерМудрец (17628) 5 лет назад
Можно же просто состроить из себя социального как его там, ну короче, типа забухать и его опека забирает, социальное сиротство.
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) тогда лишение родительских прав..
Олег Оракул (63678) 5 лет назад
Голова однако) ...Щаз детдомы переполнятся
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 5 лет назад
....нет, его и не возьмут в детдом,... в лучшем случае-в ПТУ с общежитием....