Подойдет ли процесор AMD FX-8350 к материнской плате ASUS M5A78L-M LX3

Ох тяжко ей будет. Коннектор питания и мосфеты будут греться жесть как. Она конечно выдержит... какое-то время.

Условно подойдет! В списке поддерживаемых процессоров его нет. Мать на самом новом на сегодняшний день биосе будет ругаться, что процессор не поддерживается, но запуститься. Если в биос отключить стоп на F1, то загрузиться.

подойдет. но для норм работы фх нужны матплаты с 970 чипсетом, а не 760, как у тебя

да так как сокет подходит ам3 ам3+

да, подойдёт