Вопрос тем, кто сдавал товар купленный в DNS'e на гарантийное обслуживание после покупки

Tiriricaaaaa Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Купил нетбук, у него зарядка пищит, сдал в СЦ на "гарантийное обслуживание"
Сказали, что вряд ли будут ремонтировать ибо СВУ не ремонтируют, скорее всего заменят. 11 числа сдал и до сих пор в статусе ремонта написано "Принято - Оборудование принято в ремонт от 11.07.2018"
звонил несколько раз в СЦ, сказали что 17 числа СЦ ДНСа отправили в авторизованный СЦ производителя
сначала мне сказали, что возможно на неделе будет готово, второй раз позвонил, ответил другой человек и он сказал, что до 3х недель ждать
итак, собственно, если кто-то сталкивался с подобным, сдавал на гарантийное обслуживание после покупки технику в СЦ днса, сколько по времени приходилось ждать? неделю, больше? ибо покупал я его не для того, чтобы после покупки ждать ещё 3 недели без возможности пользования
(а и да, если кто скажет, мол, замени его на такой же... проблема в том, что он уцененный и уценок больше нет такого нетбука, так бы с радостью конечно же)
Лучший ответ
Саша Кац Мудрец (19135) 5 лет назад
холодильник менял из ДНСа, дней десять дожидался.. потом приехали и привезли новый.
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 5 лет назад
Сам по рукам пустил, и зачем теперь тебе это побывавшее в чужих руках не пойми каких "инженеров" ?
Еще наверное и свои и родных с друзьями личные данные им там оставил.
Ну народ ума палата.
Александр Ульянкин Просветленный (48571) 5 лет назад
закон везде один ...ремонт до 45 дней .