Так Трамп всё-таки наш или как?)

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wolf Просветленный (28825) 5 лет назад
Крым наш
asdkfjklfadsjklöjsfjkflöПрофи (961) 5 лет назад
А лично Вам какая с этого радость?)
тыр пыр Гуру (2948) меньше олигархам компенсировать будем, ура трамп наш это радость давай обнимацо
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74645) 5 лет назад
Он из Бедлама сбежал. Выходит английский (
Чётенад Искусственный Интеллект (144643) 5 лет назад
И как и пук и с грязными штанами на трибуну.
fontano1 Оракул (68978) 5 лет назад
Дональд Трамп допускает, что Владимир Путин может нести личную ответственность за вмешательство России в выборную кампанию в США. В интервью CBS Трамп сказал, что Путин отвечает за свою страну, как он, Трамп отвечает за все, что происходит в США. При этом американский президент заявил, что «не хочет вдаваться в подробности» относительно того, верит ли он заверениям российского лидера о непричастности России к вмешательству, добавив, что полностью уверен в выводах американской разведки.
Vladimir Ottotott Оракул (62046) 5 лет назад
Трам обыкновенный американский проститут.
тыр пыр Гуру (2948) 5 лет назад
Трамп наш ура это большая радость меньше олигархам компенсировать будем давай обнимацо
Ben Latin Просветленный (47539) 5 лет назад
..." а я не папина, а я не мамина"...
ToTheSky Гуру (4362) 5 лет назад
Трамп — агент Кремля. Но его легенда о том, что он простой предприниматель, который никогда не вступал в сговор с Москвой, уже трещит по швам. И вот вот будет импичмент, а за этим и тюрьма.