Какой самый главный витамин?

No Portrait Мыслитель (9024), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Roller. Искусственный Интеллект (101450) 5 лет назад
..Витамин Цэ, называется сальце..
бурка Мыслитель (5805) 5 лет назад
Каждый витамин выполняет свою функцию, здесь нет понятия главный. Мы ведь не можем сказать что главнее, мозг или сердце, без обоих мы не сможем жить
Иоанна Мудрец (12374) 5 лет назад
Положительные эмоции.
Покермен Мастер (1382) 5 лет назад
Для все самый важный витамин это "Все" АBCDE
арчик шаповал Мыслитель (7496) 5 лет назад
Мыслитель хотел соригинальничать но знаток переплюнул так сказать если обидел кого извиняюсь совершенно исчерпывающий ответ. Но если расширить ответ то главный витамин это даже не сам витамин с витамином мы разобрались. Это конечно оптимизм человека . В любой ситуации не опускать руки это трудно это архи сложно но возможно. И надо добавить настроение с каким вступаешь в новый день
Федя Ртутный Мудрец (13588) 5 лет назад
Какая-то шутка есть про витамин ЕБЭЦЭ. И еще про то, что в водке есть витамин - об этом говорил еще Хо Ши Мин
Алиневод Оракул (96310) 5 лет назад
От нехватки любого из витаминов, которые организм не может синтезировать сам, может наступить смерть! Так какой главный???