Все мы ругаем работу правительства. А можете те ли вы похвастаться безупречным исполнением должностных обязанностей?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Какие нарушения на работе вы допускаете чаще всего?
Лучший ответ
Остальные ответы
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) 5 лет назад
Дада.
девочка сама виновата, что её изнасиловали-не надо было носить юбку и выходить из дома.
gribstasИскусственный Интеллект (248088) 5 лет назад
За тобой уже выехали !
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358199) я не заказывал ни тебя ни девочек
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 5 лет назад
Ну, я в сфере своей компетенции и обязанностей выполняю свою работу качественно
Стараюсь
Никому на горло не наступаю и за счёт кого-то не живу
Я Такой Оракул (95813) 5 лет назад
У меня нету должностных обязанностей, следовательно никаких нарушений я не допускаю.
Пользователь удаленОракул (99103) 5 лет назад
Забвано.
Т. е. вы приходите на работу, сидите (или стоите) ничего не делаете и уходите.
Феерично.
Можно узнать что у вас за профессия?
Я Такой Оракул (95813) У меня свой бизнес, на работу не хожу, в основном торчу дома.
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 5 лет назад
Вчера канализацию протянул и подключил безупречно. :)
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 5 лет назад
Да, считаю свои обязваннности выполняю !
htop Мудрец (13308) 5 лет назад
Мы то отвечаем и расплачиваемся за свои грехи, а правительство?
Пользователь удален Оракул (99103) 5 лет назад
Ой бростье.
Большинство людей не понимает вообще чем занимается правительство.
Они думают что правительство либо спит, либо болтает.
И уж конечно Я на этом месте БЫ СТОЛЬКО НАДЕЛАЛ ХОРОШИХ ДЕЛОВ. А сами даже письмо написать или грамотно составить Распоряжение или Указ не умеют.
irystonМастер (2435) 5 лет назад
Ну и тролятина.
Пользователь удален Оракул (99103) По делу есть чо? Нету? Тогда отвали фпесду, мне твое мнение нах не впало.
Свет МахаклавыОракул (80268) 5 лет назад
не оправдывай фашистов, капитализдёнышь
Пользователь удален Оракул (99103) По делу есть чо? Нету? Тогда отвали фпесду, мне твое мнение нах не впало.
iryston Мастер (2435) 5 лет назад
Будешь плохо выполнять тебя уволят, а Путина уволить нельзя - это сразу майдан.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185988) 5 лет назад
Да пока ещё никто не жаловался: качественно исполняю (обязанности), качественно "ругаю" (начальство и правительство). =)))
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114099) 5 лет назад
Что ты мелешь: работают не по команде, а по системе, убожество.
Дмитрий Мудрец (15171) 5 лет назад
вам на сеновал с сестрой низя, бабки обидются)
Свет Махаклавы Оракул (80268) 5 лет назад
в рабстве обязанностей нет, есть нескончаемый долг
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 5 лет назад
а у меня иначе и быть не может, я ведь не в цб работаю... Ошибся - сгоревшую тушку можно утилизировать, накосячил - цех стал... Это вам не в кремле
олег лысаков Искусственный Интеллект (119795) 5 лет назад
Выполняю по минимуму, чтобы претензий от начальства не было . Как платят - так и работаем