6 лет назад
от

Тихий звук с микрофона в дискорде

Купил недавно новую гарнитуру. Подключил, всё настроил. Подключился к каналу дискорда - собеседники говорят, что очень тихий или совсем не слышно, хотя мой голос все выкрутили на максимум. В панели управления поставил галочку на "Прослушать с данного устройства" - себя слышу отлично. Но в дискорде никто не слышит.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бетку убери и тогда нормально будет а именно шумоподавление krisp

1) В настройках звука ставьте усиление микрофона.
2) В настройках дискорда смотрте, правильное ли устройство выставлено. Может он у вас с колонок пытается писать.
3) Иногда помогает проброс микрофона в виртуальный аудиовыход (например в Adobe Audition), и прописывание его в дискорде.