Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может это не Ева вовсе к Адаму то пришла, может она вообще сидела спокойненько вязала, и тут к ней+

MARI ~ Искусственный Интеллект (728709), закрыт 5 лет назад
Адам с яблоками заявляется)))
Лучший ответ
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Я тоже думаю, что ему трахаться приспичило и змей искуситель это всё отговорки.
MARI ~Искусственный Интеллект (728709) 5 лет назад
может яблоком звалось тогда, что у неё внизу находится, а -змей, что у дядьков внизу
нахалов Высший разум (139725) Точно!
Остальные ответы
КареглазаЯ Оракул (92064) 5 лет назад
И не говори еще и эту тварюгу притащил ..А так все хорошо было )))