Как улучшить обмен веществ в 14 лет???

Василий Тропенко Мастер (2443), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ogo Ogo Ученик (167) 5 лет назад
У тебя нормально все с обменом. Просто хватит есть много. Если после приема пищи сначала сесть отдохнуть на минут 10, а потом выйти погулять, или что то поделать, то все что ты съел быстрее и лучше освоится
Остальные ответы
Andrews Просветленный (40157) 5 лет назад
Быстрый обмен веществ чреват худобой в человеке
Василий ТропенкоМастер (2443) 5 лет назад
мне он нужен, мне надо 8 кг сбросить, у меня пузо жирное и бока, ноги и руки как не странно нормальные
Andrews Просветленный (40157) Высокий обмен веществ, у мужчин обычно из-за повышеного тестостерона
Леночка Писяева Гуру (4769) 5 лет назад
Главное не увлекайся рукоблудием
Василий ТропенкоМастер (2443) 5 лет назад
эх, а я это так люблю
Леночка Писяева Гуру (4769) Не ты один Васек, ты не одинок! Но тогда хоть изредка вытирай экран моника или мобилы, а то потом спущенку не отскоблишь
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
В тренажерку запишись. Если там только с 16 лет, занимайся дома и на улице.