Как избавиться от перхоти?

Николай Профи (637), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Цветаева Ученик (216) 5 лет назад
Купи в аптеке "себозол"
Мне помог
Остальные ответы
ahlko Оракул (59038) 5 лет назад
Проверь желудок... Шампунь от перхоти купи.
Флавий Оксидант Гуру (3728) 5 лет назад
От перхоти в свое время мне помог золотой дождь.
Моя жена та еще извращенка и любит мочится на мою голову и так поступательно я облысел и проблемы с лупой тоже исчезли
avk Мыслитель (5230) 5 лет назад
Можно сделать маску из витаминов группы В. Покупаем в аптеке в ампулах В1, В6, В12. Все ампулы вскрываем, смешиваем с медом. Наносим на корни волос на 20-30 минут, утепляем пакетом. Поем голову потом как обычно
Фейоли Мудрец (15191) 5 лет назад
Перхоть - только симптом. Нужно определить причину её появления. Себорея, нейродермит, лишай, пересушенная кожа головы, аллергия?..
Если началось недавно, попробуй Белосалик (лосьон и шампунь), от Себозола волосы выпадают.
Knowname Мастер (1648) 5 лет назад
Мне очень помог шампунь из аптеке от лошадиной силы он был с кетоконазолом, посоветовал продавец в аптеке, помог быстро (3-4 применения), и на долго вот уже 7 месяц идет без перхоти
Takeshi Yamato Профи (923) 5 лет назад
Я пробовала разные шампуни, одни помогают меньше, другие больше. В результате остановила свой выбор на профессиональном шампуне Wella после сбора информации о его эффективности. Заказывала в инете - салон красоты Нимфа.