какой ваш личный рекорд в секундах с места до 100 км/ч?

Саша Просветленный (29837), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
просьба отвечать адекватно. вопрос задан в теме "автоспорт"
Лучший ответ
Остальные ответы
Серж Гуру (3825) 5 лет назад
на овто или бегом?
Учитель Знаток (352) 5 лет назад
за 5 сек, торопился в туалет очень
Руди Искусственный Интеллект (134746) 5 лет назад
зарница в заднице не играет. лично по мне-нет никакого интереса на время стартовать
Мореход Искусственный Интеллект (563906) 5 лет назад
Был у меня в 1992 году Nissan Pulsar IV (N14) так он менее чем за 6 секунд сотню набирал
Владимир Мыслитель (6325) 5 лет назад
3 секунды, но это при учете того что дверь в туалет была открыта
Nik Kis Мастер (1668) 5 лет назад
Молодцы ребята!!! Каков вопрос - таков ответ!!! Ха-Ха-Ха!!! А рекорд простой - сорванные диски сцепления, погнутые шатуны, рассыпавшаяся коробка передач и дифференциал в придачу. Красота!!!