куда написать на mail.ru?

Александр Зеленский Ученик (186), закрыт 5 лет назад
куда написать на mail.ru, чтобы уволили ответственного за новостную ленту. каждый день на стартовой странице одна и та же хрень в новостях: очередная морда (тут подставляем всех подряд по списку из новогоднего огонька) "произвела фурор в сети" или "покорила соцсети". сколько можно уже этот бред вставлять. фурор будет, когда их всех на ядерный полигон соберут. это точно покорит не только соцсети, но и зомбоящик
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168774) 5 лет назад
Можете по данному поводу обратиться
в службу поддержки Новости Mail.Ru
с помощью этой формы обратной связи:
https://help.mail.ru/news_support/offer
либо пишите на адрес:
news_feedback@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течении 5 рабочих дней.