Какой мужчина лучше в кровати: лысый с волосатой грудью или с шевелюрой, но лысой грудью?

Светик Оракул (83477), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Lida Lida Мастер (1675) 5 лет назад
Второй. Однозначно
Остальные ответы
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121628) 5 лет назад
Внешность не играет роли. Лучше с тем какой Вас больше привлекает и возбуждает. А уж у кого что волосатое это на любителя. Кто то бритых, а кто то обезьянку.
Мечта Пианиста Мудрец (14651) 5 лет назад
лучше тот, который лучше) но если так, уровнять, то для меня первый вариант приятнее, не люблю мужчин без растительности на теле...
Лебедев Мыслитель (5580) 5 лет назад
Лучше оба, если вы это приемлите и выдержите!!!:))))))
Lincoln U Профи (801) 5 лет назад
то есть размер тебе вообще не важен, ну ты даёшь
Гарри Просветленный (44366) 5 лет назад
жизнь, порою, делает непредсказуемые виражи....
Se Se Знаток (410) 5 лет назад
Биологически лучше первый у него дохрена тестостерона.