Болит горло Вчера заболело горло на что похоже

Миша Коржов Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Блин почему фото не закрипилось
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Боль в горле чаще всего возникает из - за ангины. Полощи горло с содой.
Остальные ответы
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) 5 лет назад
Я не чувствую твою боль. Либо фарингит, либо стоматит / эрозия.
Миша КоржовУченик (163) 5 лет назад
Боль не особо сильная
Миша КоржовУченик (163) 5 лет назад
А это все не смертельно?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (224537) Нет, но если затянется, то лучше показаться лору.
Майорова Оракул (52612) 5 лет назад
да возможна ангина и надо принимать антибиотики
Ляна Паляненко Ученик (119) 5 лет назад
Да зачем зразу антибиотики!!! Полечитесь более легкими способами. Антибиотики это уже крайние меры! Я лечусь проверенными методами, это полоскание горла ромашкой+теплое питье+Лизобакт по 2 таблеточки 3 раза в день недельку. И все как рукой снимает. Так что не гробьте себя антибиотиками и здоровья вам!))