За кого я выйду замуж и когда??? Марина 06.07.1979

Милка Гуру (3191), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ломова Мастер (1186) 5 лет назад
Я думаю у вас впереди новые встречи и новое знакомство.. Изменениы не заставят вас долго ждать ..Но отпустите старое.. есть обида на мужчину в прошлом. Вероятны какие-то приятные перемены, но пока вам следует соблюдать осторожность, не поддаваться соблазну, особенно в отношении финансов.

Сейчас вам нельзя рисковать, - ни в отношении финансов, ни в отношении любви. У вас может появиться интерес к малознакомому человеку, который пытается произвести на вас впечатление для достижения своих корыстных целей
Аня ЛучшаяГений (97412) 5 лет назад
За кого я выйду замуж и когда? Анна 08.05.97
Остальные ответы
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Сама-навряд ли; ибо, любой ваш выбор, изначально, обречён на-разбег в разные стороны (по прихоти Судьбы).
НО, счастье, тем не менее, возможно, если выберут-вас.
Удачи!
Сиреневая фея Высший разум (11270094) 5 лет назад
Хороший вопрос и главное, очень редкий.

Если повезёт, то выйдете замуж, найдёте проблем на свою голову.

Будете потом вспоминать как хорошо было не в замужестве...
Источник: Это честно , на том стою.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 5 лет назад
За того мужчину, с которым вас познакомит родная женщина!