Посоветуйте хороший самсунг по вашим отзывам, до 20000.Спасибо.

Артём Леонтьев Мыслитель (6773), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Георгий Егоров Знаток (456) 5 лет назад
Ну, лично мне нравится Samsung Galaxy J7. Полуобъёмное стекло, без торможений, Чёрный вариант стоит около 12000 (посмотрел в Гугле). 16 ГБ памяти, 2 симки.
Артём ЛеонтьевМыслитель (6773) 5 лет назад
Аха, а отпечаток пальца есть? Если скачаю соцсети, и 1-3 игры заедать не будет?
Георгий Егоров Знаток (456) Отпечатка пальца вроде нет, а вот игры заедать не будут.
Артём ЛеонтьевМыслитель (6773) 5 лет назад
Эмм, ответьте пожалуйста.
Георгий Егоров Знаток (456) Отпечатка пальца вроде нет, а вот игры заедать не будут.