Что ожидает меня в августе в личной жизни? Анастасия, 04/11/96, Москва, время рождения: 16:45

alevtina krylova Знаток (316), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах.

Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы.

Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
В августе в личной жизни все будет так же как и сейчас
Black cat.Moon.Magic Просветленный (22191) 5 лет назад
Я вижу, её в слезах, и отчайной.. Что то пойдет не так, возможно не удаться где то победить. Может соревнование или что то задумала, но это не сбудится. Будет и конфликт, на почве ревности
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Есть все предпосылки для успеха в делах. Успешно пройдёт и заграничная деловая поездка, если таковая планируется. Вы очень честолюбивы, поэтому будьте осторожны. Не испортьте отношения с коллегами по работе и друзьями. Желание исполнится, если вы не ждёте слишком многого, и если ваши претензии не слишком высоки. Вы переживаете из-за какого-то неприятного события, произошедшего с вами. Постарайтесь как можно быстрее забыть о нём и больше не вспоминать.
Мишель Мастер (1687) 5 лет назад
Вижу некое мероприятие, вечеринка... очень притное знакомство.
Прибыль в конце месяца, в виде подарка, денежных поступлений.