Что ждёт в ближайшие выходные? Как они пройдут для меня? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396364) 5 лет назад
Можно добиться значительных успехов, но для этого часто придется хитрить или что-то скрывать. Будет шанс одержать верх над давним соперником или опередить самого главного конкурента, разоблачить самого коварного из тайных недоброжелателей. Имейте в виду: о таких ситуациях лучше никому не рассказывать. Будет лучше, если о ваших победах окружающие узнают не от вас.

Стоит сократить расходы, тратить деньги на то, что действительно нужно. Возможно, придется отложить исполнение каких-то желаний. Это не беда – чуть позже они обязательно сбудутся.

Старайтесь быть внимательнее к близким: сейчас они нуждаются в понимании и заботе. Произвести хорошее впечатление на новых знакомых будет нетрудно, если вы искренне интересуетесь их делами.
Остальные ответы
клубника зимой попробуй меня Профи (514) 5 лет назад
Завтра сходишь к врачу отпишись))) переживаем! должны выписать ань, как самочувствие? сердце, бронхит?
Весенняя)Мудрец (16491) 5 лет назад
Средне самочувствие) врач решить выписать или нет
Весенняя) Мудрец (16491) Решит
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
Будет разочарование от тех денежных поступлений, которые вы получите!