Подскажите хорошую клинику в СПБ. Нужна консультация компетентного невролога и чтобы деньги зря не качали.

Софья Кузнецова Ученик (237), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Кира Уфимова Ученик (117) 5 лет назад
А вам невролог для ребенка нужен или взрослый?
Ксения Сорокнина Ученик (104) 5 лет назад
Советую клинику Семь докторов. Тут много профессиональных врачей. Мы в свое время здесь полностью с мужем обследования проходили. Цены неплохие. Отношение очень хорошие к пациентам. Вот если что их контакты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]