Мой парень пытается продавить меня на свои условия развитий отношнгий- разве это любовь?

Мила Сигитова Знаток (327), закрыт 5 лет назад
Парень заботится обо мне - ухаживает, дает карманные, много времени вместе проводим и тд тп. Но мы раньше жили вместе полгода и я ушла после того, как он начала много обижать меня своим недовольством по отношению ко мне и попытками изменить меня - "больше читай, сладкое не ешь, в спальну с телефоном не заходи - это не правильно/ты вообще не воспитанная" и тд тп. Спустя два месяца снова начали общаться, он ухаживал и извинялся за давление. Сейчас 5ймесяц вместе после примирения, но к нему так до конца и не решилась переехать - но остаюсь бывает и на неделю, а так живу 30% у подруги, 20% с родителями и 50% у него получается. Вот он не хочет поэтому давать мне ключ от своей квартиры. Ставит условие "переезжаешь полностью уо мне - даю ключ от квартиры". Даже цветы не дарит, пока к нему не перееду полностью. А весь бред в том, что я не вижу Любви в таких условиях. И моя душа не хочет полностью переезжать к партнеру, я хочу жить с любимым человеком, а не партнером, который прежлагаем выгодгые условия оьоим сторонам и ждет от меня соглашение на его предложение. Что это за отношения... мы на работе или у нас любовь... В общем, утром сегодня поругались из-за того, что не захотела его целовать перед работай. Он сказал "раз ты ведешь сеюя как будто мы знакомые, тогда собирай вещи и уходи". Он ушел на работу хлопнув дверью недовольно. Я собрала сейчас свои вещи и думаю расставаться с ним. Но выходя из квартирф заметила что он дал мне этот кьюч все таки. Но с каким трудом... Мне же и не ключ нужен был, а адекватное отношение
А как вы смотрите на это? Кто прав?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215682) 5 лет назад
Подстраивайся или забудь его.
Эт просто же?
Остальные ответы
*** Мыслитель (8011) 5 лет назад
Хорошо что хоть не в диван вдавливает)
Искусственный Интеллект (104945) 5 лет назад
Конечно.. он видит тебя своей женой и матерью будущим детям.. иначе бы забил и пил пиво на диване
化け猫 Искусственный Интеллект (251831) 5 лет назад
Нормальный пацан, нормальные требования, никаких извратов))) похоже дело в тебе))
// Знаток (268) 5 лет назад
Ну такое. Тут уже не любовь . Имхо он чувствует тебя собственностью . Но не до конца, ибо ты с ним не живешь . По этому и бесится
+ Искусственный Интеллект (166606) 5 лет назад
После слов "парень заботится обо мне - ухаживает, дает карманные, много времени вместе проводим, итд тп" не стал читать.
бр бр Мудрец (11862) 5 лет назад
Дурак какой-то!! уходи
* Искусственный Интеллект (212502) 5 лет назад
То, что он тебя любит - у меня сомнений не осталось.
а вот любишь ли ты его?)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396904) 5 лет назад
Он прав . Рано вам серьёзные отношения иметь.
віталій цаплюк Профи (645) 5 лет назад
Любить умеет тололько очень хорошие человек. В себе можно создавать не только характер но и чувства. В итоге любит тот в ком нет не капли ненависти. На странице вк уних. Яркие цвета. Не капли Черных отенков и злого. Особено хорошо. Если есть закат. Картинки с облаками. Тот человек любить умеет. Время еще есть поищи. Любовь слишком ценна чтобы не разу не познать её.
Лунная НочьИскусственный Интеллект (102187) 5 лет назад
Бред
віталій цаплюк Профи (645) думай что хочешь я знаю что оно так.
Добрый ПеньПрофи (730) 5 лет назад
Счас бы в 2К18 судить людей по страницам в вк...
евстрат фикалов Ученик (4) 5 лет назад
Нет, если любишь, то зачем переделывать?
Shang Tsung Просветленный (47591) 5 лет назад
А что такое любовь по-твоему?
Он тебе нравится, ты ему нравишься. Вот это и любовь.
диана* Просветленный (39476) 5 лет назад
Так и будет всю жизнь поучать, оно вам надо
★★★ Искусственный Интеллект (187957) 5 лет назад
Не позволяй собой манипулировать
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) 5 лет назад
У тебя завышенные требования, учитывая, что он для тебя делает больше, чем следовало.
В данной ситуации с твоей стороны было совершенно неуместно так себя вести. Все портит твое скрупулезное докапывание "любовь это или не любовь". Про "выгодные условия" ты явно погорячилась, в чем его выгода, если уж на то пошло? Ты ведь ведешь себя в бытовом смысле далеко не идеально. И без любви нужна была бы ты ему в его квартире на постоянной основе? Мозг ты ему выносишь очень сильно, ты капризна и ты знаешь это, признайся. У вас всего лишь идет притирка в бытовом смысле, но ты делаешь из этого проблему вселенского масштаба и позволяешь себе некрасивые выходки, демонстрируешь пренебрежение, тогда как он в своих требованиях не выходит за рамки. Мне вот непонятно, почему только он должен под тебя подстраиваться, а ты совсем ничего не хочешь со своей стороны вносить в это дело. Ты хочешь многого и чтобы это давалось без проблем, слишком уж много хочешь, он тебе не отец все-таки. И ты уже добилась, что он дал тебе ключ, который ты хотела. Но ты недовольна - опять все не так, он должен был сделать это с широкой улыбкой и на коленях, да? В общем, на лицо проблема у тебя психологическая. Я так понимаю, с отцом отношения сложные. И ты требуешь от парня совершенно отцовских обязанностей по отношению к тебе, причем чтобы он это делал безусловно, добровольно и как святой. Так не бывает.
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
А что я должна делать для человека, который не адекватно себя ведет? 5й месяц вместе, а клюя дать не может от квартиры -что за принципы? Я даю 100%себя. Или мне его рабыней стать? Кушать это, читать то, носить се, говорить тогда, дышать иногда. Если любишь -будь адекватен и не пытайся изменить свою любимую, а если не любишь, а нашел прикольную пластилиновую игрушку для себя - ты ошибся.. чао. Он двже не муж мне, чтобы я ему я
что то должна была. От него кроме адекватности ничего не требую.
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102187) А зачем тебе ключ, если ты там не живешь? Уж определись, что ты хочешь от этих отношений. Если считаешь отношения серьезными, то предлагай свадьбу, тогда и переедешь насовсем. И не утрируй, он наверняка не диктовал тебе "кушать это, читать то, носить се, говорить тогда, дышать иногда" - это ты просто придумала из потолка, как делают вздорные женщины, когда ищут доводы и пребывают в плохом настроении... Кроме того, ты не отделяешь какие-то бытовые проблемы от отношений и чувств. Если он что-то сделал не так, ты уже ведешь себя отчужденно и начинаешь предавать его своим поведением, отказами пожелать удачного дня и поцеловать.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Беги от него, он тебе все время будет выносить мозг.
Та, которая Мудрец (15140) 5 лет назад
Просто это любовь собственника. Когда объект любви не считается за человека.
**** Оракул (82334) 5 лет назад
Он всячески пытается вас подстроить под себя, проявление некоторого эгоизма с его стороны
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Дело в том, что когда человек любит, он хочет сделать счастливее свою вторую половинку и принимает ее такой какая она есть, а не пытается сделать ее удобной под себя. И что игрушка пластилиновая?
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Я что*
**** Оракул (82334) соглашусь с вами
Алекс Демура Знаток (291) 5 лет назад
Берёшь о него деньги - будь добра прогибаться, а нет - иди работай.
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Это любовь? Если он пытается купить меня деньгами - пусть лучше сожрет их. А если его этот жест заботы делает счастливым, то я приму деньги. Что за извращенное у вас предстовление об отношениях и любви
Алекс Демура Знаток (291) Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Когда будешь зарабатывть больше его, тогда ты будешь ему условия жизни диктовать, а пока извини, он прав.
DS Оракул (93442) 5 лет назад
из всего вышеозвученного - довольно просто, шмотки за дверь и прощай девочка.
дурак, что пытается себя обмануть
Мила СигитоваЗнаток (327) 5 лет назад
Да, видимо дурак
Pigpile Мудрец (10817) 5 лет назад
Вы занимаетесь сексом?
Если да, то - это любовь.
Вопрос исчерпан.