Как убрать радиацию в STALKER Mysery 2.2?

Семён Павлов Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Решил я как то раз у Бороды квест на измененный штурвал взять. Всё было хорошо, тех гавриков перевалил, но вот незадача-радиация. Всегда от неё подыхаю. Тремор не выводит. Подскажите чего делать. Я кнш уважаю хардкорные моды, но не на столько.
Лучший ответ
Роман Юнусов Мастер (2193) 5 лет назад
Штурвал радиактивен и облучает тебя через инвентарь. Чтобы от это-го избавиться есть два способа иметь мега крутой костюм+ плюс сидеть на таблетках. 2-й Купить у бороды контейнер для переноски артов. Если не хочешь покупать помоги пацанам в котле, они тебе дадут огненный шар с контейнером.
Но с если хочешь помочь придётся мучаться, т. к. жар убивает мега быстро, но успеть пробежать реально.
А вообще мод мега харкорный, ты ещё просто полтергейста/контроллёра/псевдогиганта зависит от класса, в железном лесу рядом с вертолётом не валил, чтобы верт обследовать.
Кстати кого-ты выбрал?
Семён ПавловУченик (111) 5 лет назад
Я штурмовик
Роман Юнусов Мастер (2193) ОК. Я помог?
Остальные ответы
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 5 лет назад
Напиться
PrometheusПросветленный (41520) 5 лет назад
Зайти в папку с игрой там есть gamedata в ней должен быть файл actor в этом файле найти строчки что то с уроном радиацией и убрать его
Сергей Искусственный Интеллект (216067) 5 лет назад
Подредактировать в файл actor.ltx блокнотом раздел иммунитет к радиации.
Prometheus Просветленный (41520) 5 лет назад
Зайти в папку с игрой там есть gamedata в ней должен быть файл actor в этом файле найти строчки что то с уроном радиацией и убрать его