Когда в моей жизни все наладится? Марина 14/8/70

umed Мастер (1439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
Всё наладится до конца этого года.
Это дело не одного месяца и надо для этого приложить массу усилий с вашей стороны.

Дерзайте !
.
Остальные ответы
Библиотека Профи (876) 5 лет назад
Когда сами всё возьмёте в свои руки, у вас все для этого есть. Хватит ждать чуда, получайте удовольствие от жизни.
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 5 лет назад
ваше желание - из области - жить хочу в сказке... ((( Увы, реальность жизни нуждается в наладчиках- а у вас он- наладчик- один, вы- сама.
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Так как хочется вам не будет. Вам сказали что до конца лета- ждите
anetta Taro Знаток (493) 5 лет назад
Наладится если вы не будете задавать на сайте 10 одинаковых вопросов или обратитесь к одному тарологу с полной конкретикой. Много специалистов и каждый выбирает своё).