Посоветуйте не примелькавшийся зарубежный сериал, который Вам запомнился (можно что то из новых) жанр значения не имеет.

Аркадий Железняк Мудрец (10328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лолита Фёдорова Просветленный (33316) 5 лет назад
Безжалостное солнце (про конец света). Из 6 серий, 2017 год
Пользователь удален Оракул (99105) 5 лет назад
«Моте́ль Бейтс» — американская телевизионная драма с элементами триллера, снятая каналом A&E, авторы идеи — Карлтон Кьюз, Керри Эрин и Энтони Циприано. Википедия
Первая серия: 18 марта 2013 г.
Последняя серия: 24 апреля 2017 г.
Место производства: Ванкувер
Количество сезонов: 5
На основе: Психо
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363915) 5 лет назад
откуда я знаю примелькавшийся он или нет? Декстер Во все тяжкие Лексс LEXX