Посоветуйте не примелькавшийся зарубежный ФИЛЬМ, который Вам запомнился (можно что то из новых) жанр значения не имеет.

Аркадий Железняк Мудрец (10328), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Vadim Hitriy Просветленный (40993) 5 лет назад
• «Путешествие к центру Земли» (1999) — многими забытый двухсерийный американский фильм, экранизирующий одноимённый роман Жюля Верна. Его главная изюминка — антропоморфные монстры;

• «Пульс» (Япония, 2001) — артхаусный фильм, пропитанный криком об одиночестве;

• «Шёлк» (Тайвань, 2006) — фантастический фильм, в котором без религиозных предрассудков и суеверий поднимается вопрос о жизни после смерти. Посмотрев «Шёлк», я уже не могу серьёзно воспринимать «Охотников за привидениями»
Остальные ответы
Andreea Corcimari Ученик (98) 5 лет назад
2:22 хороший фильм, в конце всё будет ясно..
Александра Светлова Профи (534) 5 лет назад
Фильм Хижина! Фэнтези, драма. Режиссер: Стюарт Хэзелдайн.
В ролях: Сэм Уортингтон, Октавия Спенсер, Тим МакГроу и др.
Мистические события происходят в судьбе главного героя, переживающего трагедию. Он получает личное приглашение встретиться с самим Всевышним в очень уединенном месте