Какой тёплый салат можно сделать, чтоб там была зелень и сметана?

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ТЕПЛЫЙ
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (247405) 5 лет назад
Мне кажется, что таких салатов не бывает) Это либо закуска, либо полноценное блюдо.
Можно попробовать, например-обжаренная кусочками курица+обжаренные грибы с луком+распаренный чернослив. Для соуса-обжарить муку на сковородке, добавить кусочек сливочного масла, сметану чуть разбавленную водой и нагревать до загустения. Добавить измельченную зелень, чеснок. Все смешать, и назвать теплым салатом)
Остальные ответы
Башня Мыслитель (5697) 5 лет назад
Огурец яйцо зелень колбаса сметана
Цветок)Мудрец (19679) 5 лет назад
И что это все греть???
Башня Мыслитель (5697) Если очень хочется - можно все
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 5 лет назад
Печень с овощами в сметане потушить и петрушкой сверху посыпать.
Юрист Юрист Оракул (90738) 5 лет назад
куриная печень, фасоль, грибы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 5 лет назад
Для меня теплый салат со сметаной-это моветон, это уже горячее блюдо ((
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167211) 5 лет назад
Печень обжарь с помидорами, добавь кусочки феты, листовой салат и лук полукольцами. Заправь сметаной.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 5 лет назад
Любой, просто заправить его сметаной и посыпать зеленью.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
с маслом и зеленью это овощи на гриле соединяйте в салат.