Как быстро и эффективно сбросить пару лишних килограммов?

Аркадий Железняк Мудрец (10324), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 5 лет назад
Для начала нужно убрать сладкое, мучное и весь хлеб, картошку. Все быстрые углеводы.
Остальные ответы
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Подсчитывать калории. И сбросишь не только пару. Я за пол года 15 кг сбросила!
Уж и Сокол Знаток (423) 5 лет назад
Не покупай белый хлеб и сладости.
иван иванов Искусственный Интеллект (138307) 5 лет назад
Любой быстрый способ сбрасывания веса - опасный эксперимент! Только разумный подход к похудению!
Анна Сбоева Ученик (247) 5 лет назад
можно выбрать жесткую диету (меню до 500ккал/питьевая/любимая/шоко)
но большинство экспресс-диет кончается или срывом или кило могут быстро вернуться, особенно если неправильно выйти
нужно менять образ жизни
Крокодил Гена Профи (596) 5 лет назад
быстрый способ только - ФОТОШОПом!
а так если серьезно, то это потребует времени, мы ведь не за один набираем вес, правильно?!
поэтому нужно с начало исключить сахар (сладости), мучные изделия, жирные пищи
в идеале в конце нужно кушать только овощи, но к этому нужно подходить постепенно, сначала исключаем ужин с десертом, а вместо ужина только овощной салат, после нужно подкорректировать обед, исключаем там только хлеб и т. д. Очень эффективно если подсесть на гречку! ну не попой подсесть, ааа кушать его каждый день. Удачи!
евген ххх Ученик (89) 5 лет назад
есть пить чем больше тем лучше . но толь-ко молоко и селедку ...чем больше съешь тем больше похудеешь ; )
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192160) 5 лет назад
Быстро- сбрить все волосы и принять слабительное и мочегонное
Алла Яновская Мастер (1567) 5 лет назад
Быстро никак! или вернутся кг тоже быстро! Я сначала пыталась на белковой диете скинуть. Посидела на ней 2 недели, заработала побочки в виде запоров, которые регулировала фитолаксом, бросила и кг вернулись. А на ПП за полгода я скинула лишние 5 кг и все в норме.
Аркадий ЖелезнякМудрец (10324) 5 лет назад
что такое ПП?
Алла Яновская Мастер (1567) Правильное питание. Это образ жизни. К примеру хлеб можно, но грубого помола и никак не белый. Сладкое можно, но желательно без сахара, или очень мало, типа пастила без сахара, пару долек черного шоколада в день. Погуглите. Есть приложения на телефон с рецептами и количеством калорий.
Stefania Stefania Ученик (204) 5 лет назад
Алла Яновская, Для меня белковая тоже боком вылезла, тоже запоры. Пробовала Бисакодил, это жесть. А ваш фитолакс как действует? Какой у него состав? И как долго Вы его принимали?
Алла ЯновскаяМастер (1567) 5 лет назад
Фитолакс действует достаточно комфортно. Ни спазмов, ни болей не было. Пару раз живот немного побурлил и все. Я пила по мере надобности: совсем туго- выпила на ночь сегодня, и т. д, его подряд до 2 недель можно, но я не увлекалась.