Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас, когда стало ясно, что фотография -это просто ксерокопия, не заверенная юристом, что это значит?)))

Ольга Просветленный (20567), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
за-палец Искусственный Интеллект (201585) 5 лет назад
А с чего Вы взяли, что заверено что-то? Или ювелирная печать или не автограф с галочкой, а подпись - это интересно и не более. Не стоит доверять чужим дядям и тётям с заморочками. Они пустые, если не опубликованы.
Источник: конституция.
Wind of Change Искусственный Интеллект (233817) 5 лет назад
Паспорт и биография разные вещи)))