Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему ваш любимый человек не может достать для вас цветочек аленький ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 5 лет назад
Мне он просто не нужен, ещё арестуют!
Источник: Доброго дня Коля!
Остальные ответы
Фрекен Бок Оракул (70747) 5 лет назад
Весь подоконник в геранях красных, а милый все прет и прет... Чудовище ненаглядное)))
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915229) 5 лет назад
Любимого ещё нету... вот и сижу без цветочка! ((
Источник: Добрый день!)))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 5 лет назад
Ладно, папенька, пойдем коротким путём! Привези, Ты, мне Чудище заморское....