Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а почему скупой человек платит дважды ?

Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
А ведь это правильно знаю по своей предпринимательской деятельности. Чем больше денег на товар потратишь тем больше денег в доход получишь.
Остальные ответы
~ Искусственный Интеллект (420251) 5 лет назад
Сумневаюсь. Богатеи все жадные, но от этого достаток их не уменьшается
Катеринка Мудрец (18466) 5 лет назад
А его жаба задушит, если он трижды заплатит )))
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201394) 5 лет назад
Потому что к нему все стремятся попасть на работу