Если Путин в попу пьяный упадёт с Трапа, и станет дирижировать, Россия вновь станет цивилизованной и демократичной?

Сирожа Муштандоид Искусственный Интеллект (118291), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
эль Брус Оракул (90973) 5 лет назад
с трампа
Сирожа МуштандоидИскусственный Интеллект (118291) 5 лет назад
не.. ну уж не на столько цивилизованной
эль Брус Оракул (90973) на то и лидер, чтоб быть впереди всей нации
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (207518) 5 лет назад
"Слыхали ли вы о таком виде сумасшествия, как мания задавать идиотские вопросы и знакомым и незнакомым людям? "
Зощенко "Первое письмо"
андрей грудин Мыслитель (7333) 5 лет назад
Вот ты мухоморов обожрался.