характеристика от соседей (Кто её заверяет?)

. Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Кто заверяет характеристику от соседей? отправили в домоуправляющую компанию, там сказали у них больше нет таких полномочий, направили к участковому, тот так же не заверяет подобные бумаги. К кому обращаться то???
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (316902) 5 лет назад
Необходима ли процедура заверения, определяется учреждением, для которого нужна данная бумага. Для всех случаев требуется печать и штамп: При уголовном деле бумагу заверяет участковый. Для гражданского дела это выполняется руководителем органа ЖЭУ или председателем уличного комитета. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/367134/obrazets-harakteristiki-v-sud-ot-sosedey-osobennosti-i-pravila-sostavleniya
Остальные ответы
Юрист Юрист Оракул (91152) 5 лет назад
и кому эта характеристика понадобилась?
.Знаток (332) 5 лет назад
для трудоустройства во вневедомственную охрану Росгвардии
Ну пусть напишут, но заверять ее не нудно достаточно росписи))
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) 5 лет назад
Пусть просто соседи подпишут и свои контакты припишут. Прозвонят, если захотят проверить подлинность. Действительно, куда/зачем сия бумага?
.Знаток (332) 5 лет назад
Во вневедомственную охрану Росгвардии для трудоустройства. Так я принёс без заверения, сказали "такую и сам могу написать. без заверения недействительна"
ЛиНик Искусственный Интеллект (208823) Да, странные у нас условия... А справки о несудимости ( берите её) им недостаточно?
VHS Искусственный Интеллект (143312) 5 лет назад
бытовую характеристику всегда выдавали либо от участкового либо от местной администрации